Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно взять билеты на поезд в Индии за 2/3 дня до выезда? Или их раскупают и надо брать сильно заранее?
- А как правильно купить билеты на поед Нью-Дели - Агра онлайн? Какие-то могут быть проблемы?
- Где можно симки купить по прилёту в Даболим? Какой трафик, сколько стоят, на какой период? Хотя в аэропорт прилетим рано и нас сразу же увезут по гостиницам селить. Есть возможность приобрести симки в Мандреме или Арамболе?
- Чтобы ездить на мото нужна навигация. Местную симку на Гоа можно купить просто с интернетом ?
- Купли билеты с транзитом через Мумбаи, при регистрации просят визу. До окончания регистрации 30 минут. Можно ли успеть разобраться с визой в Индию за 30 минут?
- Еду в Индию на месяц-полтора. Подскажите, какую симку лучше всего купить по соотношению цена-объем услуг? Прилетаю в Дели. Имеет ли смысл брать в аэропорту или тарифы везде одинаковые будут.