Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста опытом по Окинаве? Где лучше жить, как перемещаться по островам или может на каком-то из островов удобнее пожить даже? Цены на паромы где можно посмотреть?
- Подскажите отель в районе си буя или где лучше остановиться? И где бронировать? С дочкой Первый раз собираюсь ехать
- Планируем отправится в Нисеко покатать на бордах, может был кто? Хочется узнать за отели, где и когда бронировать.
- Подскажите пожалуйста, первый раз собираемся семьей в Японию, на 10 дней, какие города обязательны к посещению?
- Я впервые планируем с мужем поездку в Японию. Подскажите, пожалуйста, есть ли там что то типа корейского wowpass? Или если нет иностранной карты, то только наличку везти?
- Скажите кто отдыхал на Окинаве? Планируем в июне туда съездить, нашли несколько отелей, но может у кого то есть опыт где интереснее? И на чем там передвигаться ?


