Похожие вопросы
- Подскажите,сложно ли самостоятельно пройти границу в Пограничном?Как быстрее: с туром или самостоятельно?Первый раз поедем.
- Кто с детьми летал на Хайнань, медикаментов хочу собрать аптечку, при въезде как смотрят? Что можно/нельзя - есть подводные камни?
- Интересует Владивосток. Когда подал документы на визу-онлайн в Китай и если вдруг нашли ошибку, то повторно опять придётся также долго ждать или более быстрее будет?
- Подскажите, на каком автобусе доехать от ананаса до парка феникс и дома-деревья?
- За сколько примерно получится оформить мультистоп в Шэньяне? В Пекине у меня не более часа уходило в очереди отстоять, в Сиане мин 30 всего, много кабинок работало. А есть кто оформлял в Шэньяне?
- Если есть ограничение на вывоз из китая две бутылки алкоголя, а я положу в багаж две водки и бутылку соуса в стекле.Они определят что там не алкоголь или заставят всё перепрыгивать?


