Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Летим в Харбин.
- Делаю визу в Китай! Не подскажите, нужно ли подавать все документы на туристическую визу на английском языке? Или можно/нужно частично на русском?
- Что делать, если china southern перепутали имя и фамилию местами, но посадочный распечатали и наши погранцы пропустили? на самолет в Китай пустят? И на транзит в другую страну?
- Лечу Новосибирск->Пекин->Гуанчжоу->Денпасар. При оформлении мультистопа будут ли требовать визу в индонезию? С учетом что ее обычно в аэропорту по прилету делают.
- Оформляю визу в Китай, выезжаю на Хайнань самостоятельно, без путевки, нужна ли страховка и где лучше её оформить?
- Смотрю что нужно делать по прилету в Шанхай. Если я заполню карточку в самолете и у меня есть виза , нужно подходить к этим автоматам и сдавать отпечаток или сразу можно идти на паспортный контроль?