Похожие вопросы
- Планирую лететь во Вьетнам через Китай, Пекин , транзитом на 23 часа , прилетаем в 12:10 , хотим посетить китайскую стену , как лучше туда добраться и какое ограничение по времени? ) везде ли можно пользоваться валютой или все таки нужен WeChat ?)
- Подскажите, пожалуйста, какой вариант был бы лучше и выгоднее? Вопрос про связь в Китае. Телефон есим не поддерживает.
- Решил в Шанхае только вичатом пользоваться, закидываю деньги туда, но, например, на Таобао оплата строго алипеем или картой. можно ли рсхб Юнион пей оплатить в Таобао?
- Нахожусь в Китае, на Хайнане. скажите, пожалуйста, в каком онлайн магазине можно купить китайские смартфоны (
- Сейчас нахожусь в Китае, хочу заказать с доставкой в отель в Шанхае новый чемодан. Откуда лучше заказывать, Таобао?
- Хочу привезти себе и друзьям 2 SSD и 2 упаковки ОЗУ.





