1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите где в Пекине купить недорогую обувь и одежду? Может рынки какие-нибудь или дешевые магазины
Boroda
Boroda
  • Скопировать ссылку

Подскажите где в Пекине купить недорогую обувь и одежду? Может рынки какие-нибудь или дешевые магазины

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Гузель
Гузель16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Ритань, мы правда одежду не смотрели, но была

0
Комментировать
Комментарии2
Boroda
Boroda
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Подскажите как найти,выдает отель какой-то)
Ответить
Наталья
Наталья
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Boroda: Напротив отеля через дорогу сам ТЦ. Там очень муторно ходить, всё за шторками и приличное надо прям искать, повыше этажи кажется чуть подороже, хотя вперемешку и совсем шмутье и поприличнее) В Байронге поприятнее, но там тоже с ума сойдёшь, 6 этажей 😅. Торгуйтесь сильно, куртку кожаную в 3-4 раза дешевле отдать готовы были, но я не смогла алипей пополнить и налички не хватило, Сбер меня заблокировал даже из-за попыток перевести, не судьба короче😂. Но сам факт: цены с потолка, повторяю, торгуйтесь, сколько готовы отдать, говорите, не смущаясь)) Они мне говорят 2600ю, я смеётесь что ли, 700!)) потом в шоке была, когда уходила, что они мне ладно, ладно!))) 😂 Выход кажется А с метро Чаоян и по стрелке. ТЦ Житань.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите где можно по дешевле купить товар в Китае , на каких сайтах?
  • Друзья , где в Санье или дадунхае купить нормальный большой чемодан ? Специализированные магазины есть ? Кто знает ? То что в тц ананас на всех этажах - не подходит . Нет доверия там.
  • Подскажите пожалуйста,в джой сити есть зоо магазин? или просто супермаркет где можно что то для собак купить?
  • Ребята . у кого есть контакты дешевых отелей в чэнду ?
  • Подскажите пожалуйста. У меня в Китае ночная пересадка в Харбине до Сеула, 7 часов. Аэропорт не закрывают на ночь? И есть ли какие-либо удобства в аэропорту?
  • Подскажите, могу ли я с пойзон заказать в отделение почты в Китае или там такого нет?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с Шанхаем Губей и СыматайСафари и вулкан Парк Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Белгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Баку на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 253346 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Бишкеке делать регистрацию гражданам рф?
Навигатор почему-то строит мне в Марокко маршрут из Марракеша в Фес через Касабланку. Почему не через например бени-меллаль? Там плохая дорога ?
Не продлили временную прописку в Узбекистане гражданину России. 4 января закончился срок, какие последствия?
На шенген в Испанию лучше все документы на цветном принтере распечатать? Для верности?
Подскажите если мы прилетаем в 5 утра в Пекин и поедем в заброненый отель, нас же не заселят. Заселение с 14:00. Как узнать заселят или нет? Только звонить им? Телефон китайский номер только?
Подскажите праворульные машины пускают с российскими госномерами в Узбекистан? и на сколько дней?
Туры Светлогорск на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Magomed Parpiev
Magomed Parpiev
Узбекистан
не берите карта т банка. Они любой время заблокировать и не вернуться деньги. С мной также случилось ...
2 месяца назад0 комментариев2
Viktor Chernyshov
Viktor Chernyshov
Абхазия
Есть официальный сайт МВД РА ,там есть адрес ,пишите туда ,получайте ответ распечатайте и смело езжайте ...
1 месяц назад0 комментариев2
Sofia
Sofia
Кипр
Штрафы с камер появляются не моментально, поэтому иногда стоит проверить повторно через несколько дней ...
15 дней назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Мальдивские острова
Остров Камаду, превратился в большую стройку. На каждом пяточке, не большого острова располагаются отели. Повсюду грязь, шум от стройки и огромное количество недовольных туристов. Была ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё