Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если вызвать через приложение karwa такси по прилету в Катар из аэропорта можно расплатиться наличными с таксистом или только карта?
- Можно ли просто приехать к причалу и покататься на лодке Доу? Или нужно как экскурсию заказывать? Можно ли во время катания там купаться и в какое время лучше на лодке док кататься?
- Подскажите пожалуйста как в Катаре лучше заказывать такси? по приложению или около отеля стоят те же Karwa? если брать Карва которые около гостиницы или заказывать из приложения есть ли разница в цене?
- Собрались выезжать в аквапарк в Катаре, а на сайте не дает бронировать на сегодня! Можно купить на кассе билет простт за наличку? Или вообще могут развернуть?
- Подскажите пожалуйста по прилету в аэропорту можно будет купить симку и где? Или каких операторов esim посоветуете чтобы купить ?
- Смотрю билеты в музеи Катара, пишет что нерезидентам-студентам бесплатные билеты. Это только для местных студентов или мы тоже можем?