1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, где аэропорте Коломбо меняют деньги обратно? Мы сейчас в departure зоне. Тут будто бы нет этого.
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, где аэропорте Коломбо меняют деньги обратно? Мы сейчас в departure зоне. Тут будто бы нет этого.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Ekaterina
Ekaterina15 дней назад
  • Скопировать ссылку

1) ЕСЛИ вы уже прошли первичный контроль багажа и получили посадочные билеты, то обратно вас не выпустят. Дальше обмен возможен, но после прохождения Emigration проверки пограничников. Обменный пункт расположен по пути к коридору с гейтам 6-11: на повороте есть большой Будда, и за ним обменный пункт. Меняют только на доллары, евро нет (по крайней мере сегодня не было). Курс отвратительный: за 30000 рупий дают 94$ (то есть 30000/94=319)

2) если вы еще не прошли регистрацию, то можно поменять до прохождения регистрации. Добавлю, что ещё и ДО первичной проверки багажа, т к между проверкой и регистрацией мы ничего не нашли. В зоне сразу после чекина и до момента первичной проверки багажа информационный центр нам тоже ничего не подсказал где искать обмен. Вот мы и не нашли.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а на тук туке по англ водители разговаривают на Шри Ланке?) Можете сориентировать по цене примерно? От аэропорта нужно проехать 3,5 км
  • Можно ли в Унаватуне рассчитываться картой Приорбанка маэстро? В первый раз летим хочу быть подготовленым или может взять с собой наличными проще подскажите пожалуйста,я из Беларуси.
  • Когда летела на Шри, народ в самолёте некоторый не кормили на борту Air Arabia. Такое ощущение, что люди забыли заказать блюда при покупке билетов, это так?
  • Можете подсказать, пожалуйста, работают ли в Хиккадуве белорусские карты (напр, виза/мастеркард Приорбанка)? И с обменом валюты как обстоят дела? Можем ли с белорусских карт переводить деньги для обмена в местную валюту?
  • Может кто-то знает, если по страховке врача вызывать на Шри Ланке, и он диагностирует Дэнге, домой выпускают? Или закрывают тут в стационар какой-то. Домой лететь через 2 дня, заболела чем-то.
  • Путешественники всем доброго времени!
Экскурсии по Шри-Ланке
Авторские маршруты по лучшим местам города
Элла и Удавалава Индивидуальные экскурсииЗолотое кольцо 3 дняСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-3 отелей Петергофа с бассейном
  • Путевки на отдых Россия с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247634 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, нужно ли оформить до приезда в Канаду временную страховку (на меня и детей)? Или достаточно добавиться к рабочей страховке супруга (у него Manulife)? И по приезду уже оформить государственную…
Всем добра! Подскажите пожалуста, какую симку лучше брать для постоянного нахождения в Аргентине, где и как она оформляется? Только с трапа сошёл так сказать...
Все привет, Хочу джип тур взять у вади рам, официальные, а тут таксисты втюхивают своих . Помогите по расценкам примерным пожалуйста. Сколько там стоит ( например от 10 до 40? ) просто примерно понять на сколько отличается
Собираемся лететь на Шри-Ланку. Интересует есть ли хранение зимних вещей в Шереметьево? Если кто-то пользовался услугой, поделитесь пожалуйста опытом как и сколько стоит эта услуга.
Подскажите какую медицинскую страховку лучше делать на Шри в плане страховой компании? И какой страховой ассистент самый надёжный?
Подскажите - на практике Симка с СМС нужна во Вьетнаме ? Или достаточно просто интернет?
Туры Мармарис для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
В Батуми теперь вряд ли можно купить что-то интересное, но можно взять в прокат. Погуглите, сайт называется redcat ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Таиланд
Здравствуйте! Есть клиника Bajor Wellness, у них есть русский психиатр ...
1 месяц назад0 комментариев2
Ustin Savilov
Ustin Savilov
ОАЭ
Almaztea.com а Алмаза (владелец) есть не только дхп или пуэры, еще много разных улунов, габы. Рекомендую от души ...
22 дня назад0 комментариев1
Georgy Shimarev
Georgy Shimarev
Молдавия ...
3 дня назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё