1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, какой замок интереснее было бы посетить: Несвижский или Мирский? Желательно мнения тех, кто был и там и там
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, какой замок интереснее было бы посетить: Несвижский или Мирский? Желательно мнения тех, кто был и там и там

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Вячеслав
Вячеслав16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Несвижский интереснее показался. Посещение внутренней части с интерьерами дворца красиво!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
ва
ва16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Они,на самом деле,почти одинаковы)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Ирина
Ирина16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мы из СПб, Мирский гораздо больше понравился, там вкусный ресторан и гостиница хорошая. А Несвиж....тоже весь обошли, ну видели мы такое уже...развернулись и вернулись в Мирский, там и переночевали. Средневековье-полное погружение. Огонь

0
Комментировать
Комментарии4
Александр
Александр
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, приму к сведению. А нет экскурсий из Минска, на микроавтобусе, малыми группами?
Ответить
Ирина
Ирина
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: К сожалению не знаю
Ответить
Александр
Александр
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Потому что Зимний дворец в нашем городе. Только вот Несвижский был построен за три века до питерского 🤓
Ответить
1366
1366
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: За двести...😁 Но молодцы классно всё сделали, восстановили...
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
1366
136616 дней назад
  • Скопировать ссылку

Оба. Они разные...и возьмите аудиогид

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно ли оплатить проезд в общественном транспорте (автобус,маршрутка) картой Мир в Минске?
  • Нахожусь в Минске. может подскажет кто: 1. Где лучше купить небольшие сувениры ( у Немига желательно), типа тарелочки сувенирной , брелки и тд 2.Может есть кто посещает каток в ТК Замок )? Хороший лёд там? Народа много обычно или нет ?
  • Подскажите, пожалуйста, что посмотреть в Гродно за 1 -2 дня? И где покушать с детьми ? Так , чтобы и вкусную белорусскую кухню попробовать и взрослым приятно провести время с рюмочкой/бокальчиком?
  • Подскажите пожалуйста, планируем в аквапарк лебяжий, билеты лучше покупать заранее или можно спокойно купить там?
  • Подскажите, пожалуйста, очень нужно купить колокольчик белорусский сувенирный, на вокзале в Минске или прям сильно рядом, т.к.времени при пересадке будет немного. Где можно купить?
  • Доброго утра. Есть кто с Витебска. Подскажите пожалуйста, кафе/ ресторан где поужинать,вкусно местную кухню. Бар где подают вкусную настойку. И есть ли в городе магазин по типу Перший как в Минске ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246203 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кета как быстро обычно оформляется? Оформляла семерым людям одним заявлением. Одобрено всем кроме одного. Одобрили за 30 минут а седьмого человека ждем уже сутки. Как быстро обычно одобряют?
Подаю документы на визу Франции. мне как самозанятому надо выписку за 3 месяца показывать, А их не смутит, что перед подачей документов как раз мне сумма большая пришла?
Подскажите пожалуйста в мечеть для женщины насколько строгий дрес код?
Посоветуйте хороший ТЦ в Бресте
Подаю документы на визу Франции. Подскажите, а если мне понадобится поменять дату приёма в визовом центре, то это за дополнительную плату будет или это входит в ту сумму, которую я оплатила при бронировании слота?
Подскажите, пожалуйста, можно ли по шенгенской визе Италии посетить Францию если, конечно, первой страной въезда будет Италия ? У меня 5-летний паспорт. А если я поменяю на 10-летний с чипом можно будет посетить?
Hotels in Madrid with Access to Cybele Square and the Royal Palace
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
1 месяц назад0 комментариев1
Ustin Savilov
Ustin Savilov
ОАЭ
Almaztea.com а Алмаза (владелец) есть не только дхп или пуэры, еще много разных улунов, габы. Рекомендую от души ...
20 дней назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Морские формы рельефа создаются под воздействием волн и течений. Они разрушают берега, создавая абразионные террасы, пляжи, лагуны и другие формы рельефа. Процесс формирования заключается ...
8 дней назад0 комментариев0
Anton Koppel
Anton Koppel
ЮАР
отличная контора. Бронировали машинку, будучи в РФ. Все договоренности выполнили. Машина была ‘нулевая’, идеально чистая и с баком под завязку. Взяли в одном аэропорту, сдали в другом ...
3 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё