Похожие вопросы
- После статуса outscan at mission уже можно ехать в ВЦ забирать визу в Испанию?
- Делаю визу в Испанию, в Мск в ВЦ нужно являться четко ко времени? Или лучше пораньше приехать? Или можно чуть позже?
- Подскажите, может ли быть такое, что статус на сайте все еще «processing at mission», но если приехать в визовый центр Испании то окажется, что документы уже готовы?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, даты въезда и выезда, указанные при записи на подачу документов должны соответствовать датам в бумажной анкете?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если въезд будет через Италию и билеты уже куплены, нужно прикладывать так же бронь жилья в Италии для получения визы?
- Подаюсь на визу в Испанию, подскажите пожалуйста , можно закинуть денег на счет чтобы сделать справку ? По счету естественно есть обороты , но до нужной суммы надо закинуть денег ? И какой должен быть остаток ?