Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нормально ли в Марокко принимают карты: визу, мастер кард ? Имею ввиду есть ли вообще повсеместная оплата картой или лучше рассчитывать только на нал?
- Подскажите, хотим на машине попасть из Испании в Марокко, есть ли на этом маршруте какая-то таможня? На машине номера РФ, впустят ли обратно в Испанию?
- Кто в Марокко брал тур в пустыню на 3 дня подскажите - там вещи забрасывают джипом а сами пока на верблюдах? Что насчет безопасности вещей? С одной стороны не хочется рюкзак с собой тащить, с другой - у меня там 2 ноутбука.
- Скажите, знатоки, как я почитал, в Фесе нет смысла покупать кожаные изделия, они могут вонять хоть год и стоить дорого. А где их стоит покупать? У меня супруга хочет себе ...цатую сумку купить.
- Подскажите, в Фесе реально погулять/все посмотреть самим? Вопрос связан с тем что посмотрела, наверное, не самую полезную видяшку, где сообщалось о том, что «Вас обманут, заведут не туда, много улиц - потеряетесь»
- Друзья, кто летал в Марокко Пегасусом с пересадкой в Стамбуле, аэропорт Сабиха? У меня будет 9-часовая пересадка.