Похожие вопросы
- Народ, а с долларовыми купюрами 2006 года правда все так печально, как некоторые пишут? сильно большая проблема поменять в Марокко?
- Кто-нибудь покупал авиабилеты в Марокко через сайт трипком? Очень большая разница в цене между трипом и авиасейлс.
- Подскажите, пожалуйста, нормально ли в Марокко принимают карты: визу, мастер кард ? Имею ввиду есть ли вообще повсеместная оплата картой или лучше рассчитывать только на нал?
- Подскажите пожалуйста хороший госпиталь в Рабате или Касе, человечку зашить 2-3 см на подбородке
- Подскажите, хотим на машине попасть из Испании в Марокко, есть ли на этом маршруте какая-то таможня? На машине номера РФ, впустят ли обратно в Испанию?
- Кто в Марокко брал тур в пустыню на 3 дня подскажите - там вещи забрасывают джипом а сами пока на верблюдах? Что насчет безопасности вещей? С одной стороны не хочется рюкзак с собой тащить, с другой - у меня там 2 ноутбука.