Похожие вопросы
- Подскажите, сколько в Марокко на машине из аэропорта Касабланки до Марракеша реально? Написано 250км. По идее за 2-2,5 часа можно доехать. Но я слышала кто то и 4 ехал. Кому верить? Много пробок?
- Собираемся в марте на 5 ночей в Марокко и составляем маршрут. Выбираем между днем в эльджадиде (удобней добраться) и днем в эссуэйре (ее многие хвалят и рекомендуют). Кто был и там и там или просто в эльджадиде, что скажите?
- Может кто то посоветует где остановиться рядом с Касабланкой на один день? Хотим на побережье где то, но загородом. Впервые планируем прилететь в Марокко
- Едем в конце марта. Интересуют автобусы из Танжера в Шеф и из Шефа в Фес: через интернет купить билеты заранее не получается.
- Вопрос к опытным путешественникам. Если лететь Москва - Стамбул - Касабланка одной авиакомпанией ( Turkish Airlines)
- Подскажите, пожалуйста, лечу первый раз в Марокко, Москва-Агадир. И обратно. Пересадка в Касабланке. От 4 до 10 часов есть пересадка. Можно ли будет выйти в город Касабланку из аэропорта? Или лучше минимальную пересадку взять?