Похожие вопросы
- Рынки в Сиде и Манавгате. Кто-нибудь реально на них побывал?Какие цены, что купили?
- Подскажите, может вы в курсе, в Каппадокии есть возможность расплатиться картой юнион пей? Как там вообще с этим дела? Принимают карты?
- Подскажите пож как выгодно решить вопрос с интернетом в Стамбуле для туриста? На 10 дней поездка намечается. Местные симки для интернета сколько стоят?
- Подскажите,какая наполняемость автобусов хаваист из хавалимани до сабихи? Реально уехать по расписанию если много народу будет,они дополнительные автобусы ставят на рейс?
- Кто-то нибудь из местных в Анталии в аренду мангал сдают? Или в маркетах по какой цене они стоят не подскажите? (Анталия).
- Подскажите по Land Of Legends в Анталии. Едем 27. Воду с собой принести можно. И внутри доллары или евро принимают?