Похожие вопросы
- Хотим из Хургады поехать в Гизу и Люксор, можно взять самостоятельно машину и съездить? Или только в составе экскурсии?
- Подскажите, куда можно податься в оживленный район погулять, чтобы были бары, люди )), а не только магазины? Мы были в шерри, рыбном рынке и окрестностях, мамше, старом городе. Что-то с местным колоритом желательно. Ну или погулять и поесть
- Куда в Хургаде можно съездить на платный пляж с красивым рифом? В отеле риф мертвый, рыбок мало и вода ещё очень холодная… хотелось поснорклить нормально.
- Бывалые подскажите, живём в Альбатросе (Виста, Блю, Аквапарк), в Сензо скатались, в другую сторону, в центр Хургады стоит съездить? Куда, что посмотреть?
- Есть ли вариант в Хургаде в районе Макади Бэй поснорклить с берега красиво? Или нужно куда-то ехать на дайвинг? Куда можете порекомендовать поехать, увидеть красоту?
- Скажите , пожалуйста куда в Хургаде можно съездить от Макади Бей погулять?