Похожие вопросы
- По маршруту Виндхук-Свакопмунд-парк Этоша-Виндхук на чем можно передвигаться?
- Подскажите пожалуйста, так понимаю можно написать на почту в Namibia2go и забронировать машину с оплатой на месте и депозитом наличными в Намибии? Или бронь и оплата в любом случае через сайт? Подскажите про данный процесс аренды?
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени затрачивается на паспортный контроль и получение багажа в аэропорту Хосе Кутако (Виндхук)?
- Говорят, что в Намибии в лоджах nwr еда, мягко говоря, так себе. Кто сталкивался, это так? Есть ли магазины, чтобы купить готовую еду / перекус в Сесриеме?
- Едем сегодня из Свакопмунда в кем Сесрием. Подскажите, там въезд в Кемп тоже до заката? И есть ли там сбор за въезд?
- Забронирован отель Hammerstein lodge, а подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли от него заехать в Дедвлей? Вроде он рядом, но не очень понятно, где вход. Спасибо