Похожие вопросы
- Хотим летом полететь в Сеул с долгой пересадкой в Шанхае, планируем покупать раздельные билеты Москва - Шанхай - Сеул Но почти во всех билетах Москва - Шанхай есть второй китайский город (
- Подскажите, если я купила билеты Москва-Пекин-Санья-Гуанчжоу- Москва. И потом решила слетать в Гонконг из Саньи и обратно. Тогда мне нужна будет 2х кратная виза в Китай? Т.к. я якобы вылетела в 3 страну и обратно прилетела в Китай?
- Подскажите, пожалуйста. Оформляю визу типа G (транзитная) в китай, Рейс: Токио-Пекин, прилет 9 мая-Урумчи, прилет 10 мая Подскажите, какую дату нужно ставить как дату прибытия в Китай? Дату прибытия в Пекин или в Урумчи ?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, если хочу полететь: 1) Китай по 30-ти дневной визе, по истечению срока. 2) захватить на 14 дней Гонконг. 3)
- Подскажите, пожалуйста, если я прилетаю в Шеньчжень (пересадка в Пекине 5 часов) и хочу поехать в Гонконг на поезде, мне нужна виза Китая? Или можно по безвизу? Из Гонконга через 3 дня улетаю в Корею
- Подскажите, летим с 7-17 число в Шанхай. Программа: 7. 8,9 Шанхай. 10 ноября поезд в Гуанчжоу, там две фабрики по работе и ночь в отеле .


