Похожие вопросы
- Есть две сегмента перелета, первый Москва-Гуанчжоу ( аэрофлот) и второй Гуанчжоу-Нячанг( Чайна соусерн) , т. е.
- Ребята подскажите. Собираюсь на Хайнань. Почему авиасалес пишет, что на пересадке в Пекине у меня спросят визу.. Это точно, нужна виза?
- Планируем семьей отдых во Вьтенаме, по маршруту: Новосибрск( OVB) - Пекин( PKX) - Ханджоу( HGH) - Хошимин( SNG)
- Я хочу воспользоваться транзитной визой на пребывание в Китае до 240 часов. У меня планируется следующий маршрут: Пекин( прилет)
- Господа! Подскажите нужна ли какая-нибудь дополнительная бумажная, визовая волокита в моей ситуации: есть виза в материковый китай.
- Подскажите. Мы летим рейсом до Шанхая с пересадкой 6 часов в Пекине. Границу будем проходить в Шанхае. Не будет проблем, что город прибытия в анкете на визу в Китай укажем Пекин, а город проживания Шанхай?