Похожие вопросы
- ОФормляю визу в Японию. На сайте указано, что заявитель должен находиться в РФ на момент подачи, это проверяется как-то? Через доверенность хочу подать.
- А если мы семьей подаем на визу в Японию то программу пребывания нужно к каждому прикреплять?
- Нужно ли согласие отца ребенка (мы в разводе) для оформления визы в Японию на дочь? Ей 10 лет
- Подскажите пожалуйста мой друг хочет податься на японскую визу, но у него оклад 79к официально. На счету при этом 380к. Будет ли проблема с визой в Японию, подаемся на 14 дней
- На мультивизу Японии может податься только муж + попросить за меня, если у него хороший доход и остаток? Или мне тоже надо писать за себя, просто я самозанятая, доход небольшой, остаток на поездку нормальный.
- Делаю визу в Японию. Подскажите , в спб в порядке живой очереди в консульство или исключительно через VFS?


