Похожие вопросы
- Подскажите, куда сходить на Комендантском? Целый день нужно там пробыть, а куда сходить не знаю. Аквапарк не хочется
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с сотовой связью в Листвянке и на Ольхоне (мегафон)? И как с безналом? или лучше с наличкой ехать?
- Подскажите, пожалуйста, никак не разберусь, живем рядом с парком Ривьера, хотим доехать до Сочи парка с детьми. Только такси брать или автобусы тоже какие-то туда едут?
- Посоветуйте пожалуйста, где лучше останавливаться, чтобы было подешевле, чем в самом Сочи, но чтобы при этом можно было легко и по возможности недолго до Сочи добираться?
- Друзья, подскажите в Советск нужен погранпропуск обязательно или так можно приехать погулять? Я самостоятельный турист, уже в Калининграде, оформлять пропуск уже времени нет.
- Собираюсь в Дагестан, в Махачкалу. Лучше брать экскурсии или просто брать машину и кататься? Еду один.