Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто бывал на Принцевых островах (Бююкада), стоит ли туда ехать в текущую погоду (пасмурно и с осадками) или лучше отложить до более благоприятной погоды?
- Если не трудно, подскажите пожалуйста, летим в Сиде. я так поняла , что в дьютике лучше наличными евро оплачивать? планируем доехать до новамолла и терра, как там лучше оплачивать?
- Подскажите, как переносится жара во второй половине августа в Алании? И отличается ли погода в августе и в сентябре? Правда ли, что в августе жарче всего?
- Подскажите какая в сентябре погода по ощущениям в Стамбуле? Я по прогнозу-то конечно, но как я понимаю ветренно там. Не будет ли жарко в джинсах днём ходить? Нужны ли вещи потеплее для вечера?
- Какая погода в октябре в Турции, Алания? какая температура воды, можно ли купаться в море до 20 октября?
- Подскажите как в апреле в Стамбуле по одежде, куртку - шапку надо или тренча и джемпера хватит? Зонт обязательно везти? Ветер как в Питере или теплее?