1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, прилетаем в Пекин транзитом в 8. 50. Следующий рейс в 16. 00. Итого 7 часов пересадка. Аэропорт столичный.
Евгения
Евгения
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, прилетаем в Пекин транзитом в 8. 50. Следующий рейс в 16. 00. Итого 7 часов пересадка. Аэропорт столичный.

Есть ли смысл выйти куда-то в город погулять, успеем вернуться к регистрации? И куда можно сходить за это время? В аэропорту хотелось бы быть заранее, часа за 3, то есть к 13. Получать и заново регистрировать багаж не нужно. Терминал вроде тот же?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
YV
YV15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мое мнение не успеете, паспортный контроль и выход из аэропорта может до одного часа занять, не предсказуемые пробки по дороге в/из аэропорта, обратно опять паспортный контроль. Вы пока доедете до какого-то места, перекусите и прийдется уже обратно ехать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Путь Мск-Гуанчжоу-Сеул, нужен будет транзит в Китае 240 ч, нужно брать билеты одной авиакомпании или не обязательно, а просто показать билеты в третью страну?
  • Подскажите, пожалуйста. Вылет из Дасина, как проходит регистрация на рейс? Какие сложности? Возможно ли потеряться в аэропорту?
  • Летим прямо сейчас через Шанхай в Москву. Пересадка 11 часов в Шанхае, единственный минус ночью..
  • Вопрос по транзиту в Чэнду и опыту выезда на ранний вылет. Вылет из Тьянфу в 9 утра, отель у Южного вокзала.
  • Прилетаю в аэропорт Шоуду, терминал 2. Хотел бы проехаться до центра города. Подскажите пожалуйста, принимают ли международные карты в аэропорту и в городе, или только местные платежные системы? И дают ли визу при пересадке 10 часов
  • Мы в Китае вылетаем с хайнаня в пекин на пересадку, нам сказали что нужно будет получить багаж и снова его сдать.
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с ПекиномВеликая китайская стенаЗнакомство с Шанхаем Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Казань левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 226934 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь может подсказать авторынок в Батуми, а лучше магазин или сервис где могут поменять или можно купить корпус ключа на Chevy?
Летим с фукуока в Гонконг а дальше в Пекин. Между рейсами 2.40, нужно ещё багаж получать. Успеем? Подскажите, кто летал, долго всё там, получение багажа, паспортный контроль и т.д.
Первый раз собираюсь на Бали в Нуса Дуа отель Ayodya подскажите пожалуйста, как с питанием в не отеля?
Кто-то может подсказать, где купить дешевые детские вещи ? И украшения новогодние
Подскажите пожалуйста, для граждан России действуют санкции по приобретению нового авто в Грузии? Дело в том,что мои знакомые были в автосалоне (
Подскажите пожалуйста. Наш МТС интересует. Кто пользуется интернетом от МТС российским ? Симка ловит в Шарме? Какой тариф ,если кто то пользуется?
Туры Шри Ланка все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Монголия
Daisy Dental Clinic 10 этаж в тц Gem Palace ...
1 месяц назад0 комментариев1
Sofya Krasnova
Sofya Krasnova
Абхазия
магазин «Табак» на проспекте, там много сувенирной продукции, в том числе нарды ...
1 месяц назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Думаю, что у Вас совсем микроскопический шанс. Для россиян - Варшава или Астана. Большой шанс-технический отказ ...
16 дней назад0 комментариев2
Диана Хабузова
Диана Хабузова
Калининград — О городе:
Железнодорожный мост на Холландербаум в Калининграде производит очень сильное впечатление — это уникальное сооружение, сочетающее в себе историческую ценность и инженерную изобретательность ...
1 день назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё