1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если был отказ по визе Франции в июне, теперь виза уже рассмотрена, но никто не звонил - ни мне , ни на работу.
Юля
Юля
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если был отказ по визе Франции в июне, теперь виза уже рассмотрена, но никто не звонил - ни мне , ни на работу.

Значит ли это что это повторный отказ? слышала что часто звонят, запрашивают какие-то доп документы, ну или хотя бы на работу звонят. Документы в этот раз идеальные, я учла все что только можно было и детально изучила все вопросы после отказа?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Ксения
Ксения14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Далеко не факт

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите , как долго ждать выход паспорта в Московском консульстве? Может кто-то получал визу недавно? Подавали 2 октября. Вот, думаю до конца месяца получу паспорт или нет?
  • У меня действующая трехлетняя французская виза в пятилетнем паспорте.
  • Подскажите у кого-то была такая ситуации, через Booking забронировала гостиницу оплата за проживания я должна оплатить Bookingu
  • Кто-нибудь въезжал во Францию по земле из Испании/других стран? Были ли проблемы с паспортом 5 лет? Есть ли какие либо проверки в поездах/автобусах?
  • Как часто дают визы Франции на полгода и как быстро делают? Правильно ли понял, что: 1. Малому количеству туристов везёт на полугодовые мульты? 2.
  • Обратила внимание, что при записи в визовый не приходило письмо с подтверждением при подаче на визу Франции . Хотя деньги списали, и периодически на почту приходили напоминания о записи. Впустят же в визовый без подтверждения?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Авсаллар 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 226283 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто то в курсе если срок паспорта Российского гражданина заканчивается 14 января. С России можно поехать в Грузию на машине? Кто то сталкивались такой ситуации? Ближе к окончанию срока можно ехать и приехать?
Подскажите, где в Батуми можно поесть устриц, кроме рыбного рынка ?)
Подаюсь на визу во Францию. А справка о доходах 2-НДФЛ нужна? В списке документов указана
Планирую путешествие с животным. Буду лететь турками из Внуково. Читаю, что приезжали в ветконтроль во Внуково за три дня до вылета. Так можно?
Где в Батуми можно найти одноразовые тапочки возле орби сити?
Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, после оплаты сбора выскочила ошибка, деньги списались, но письмо подтверждение не пришло на почту. Точно же у меня есть запись?
Туры Фетхие горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Igor Naryadnov
Igor Naryadnov
Владимир
ужасное отношение к пассажирам, водитель газели Владимир - Иваново на 20.30 заломил цену в 2 раза обычной 1.11.2025 ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шанхай
Tabani (Hengshan road 191) - Фаршированый перец, гуляш, блинчики с разными начинками и даже борщ ...
1 месяц назад0 комментариев2
Viktor Chernyshov
Viktor Chernyshov
Абхазия
Есть официальный сайт МВД РА ,там есть адрес ,пишите туда ,получайте ответ распечатайте и смело езжайте ...
7 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
ЮАР
сейчас в юар на отдыхе. С собой карта долларовая visa беларусь альфабанка. Во всех терминалах проходит. К уберу / болту не привязать. Самый выгодный вариант снятия налички с карты - ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё