1. Главная
  2. Казахстан
  3. Алматы
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто нибудь покупал билеты на трипком на внутренний РФ паспорт из Костаная в Алматы? при оформлении вы указывали максимальный срок действия паспорта ?
Tanya
Tanya
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь покупал билеты на трипком на внутренний РФ паспорт из Костаная в Алматы? при оформлении вы указывали максимальный срок действия паспорта ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Anton
Anton15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Это внутренний рейс, документ просто должен быть действующий

0
Комментировать
Комментарии1
Tanya
Tanya
15 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо , просто впервые так оформляю билет . еще не сталкивалась с таким т.к у паспорта нет конкретного срока
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу пригласить маму из России в Алматы. Сейчас также можно по российскому паспорту въехать ? Или нужен только загран. Если больше 30 дней предполагает пробыть , как оформить официально пребывание , если у нас с мужем РВП
  • Доброй ночи! Уволился с работы в Казахстане и нужно сделать продление РВП. Как его сделать? Принимает друг на свое ИП, но электронно отказали, операторы цона так и не дали определенного ответа.
  • В цон для получения иин обязательно с отеля справку о заселении или достаточно загранника с штампом с границы?
  • Хотим воспользоваться онлайн-регистрацией при вылете из Алматы, ни разу пока не было такого опыта, подскажите, пожалуйста, все ли норм работает?
  • Скажите пожалуйста, кто знает. Можно ли вылететь из РФ по внутреннему паспорту РФ в Казахстан, а из Казахстана вылетать по загранпаспорту Украины в Стамбул? Загранпаспорта РФ нет.
  • В Алматы требуется ли загранпаспорт для валютного обмена? Или можно по внутреннему РФ?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Авсаллар для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 226205 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите, если я на неделю приезжаю в Будапешт, то есть же препейд сим-карты? Где и какую лучше взять+
Норально ли, если виза Италии, а страна въезда - Испания?
В Малайзии к Grab можно привязать карту только иностранного банка (не российского)? Даже Union Pay нельзя?
Вопрос про бронь отеля - мы едем вдвоем с мужем и подаваться на визу Италии будем вместе. Важно чтобы в брони отеля были прописаны имена нас обоих?
Что делать в такой ситуации, если виза чётко под даты поездки в Италию и например отменили обратный рейс или задержали на сколько то часов и уже наступил новый день?
Есть вопрос 1. Мне одобрили визу в Италию, но поехать по ней не вышло, есть ли риск что новую не дадут. И нужно ли какое-то пояснение прикладывать к документам почему не поехал по одобренной?
Туры Греция с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Местная маршрутка 5 фунтов за двоих, с местных 1 фунт с носа, в такси нет нужды ...
2 месяца назад0 комментариев2
Dmitrii
Dmitrii
Тбилиси
Есть караоке Therapy с отдельными комнатами в центре города, рядом с базари Орбелиани ...
19 дней назад0 комментариев1
Nikita Kateshov
Nikita Kateshov
Таиланд
Один раз попробовал, деньги пропали. не рекомендую ...
16 дней назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
ЮАР
сейчас в юар на отдыхе. С собой карта долларовая visa беларусь альфабанка. Во всех терминалах проходит. К уберу / болту не привязать. Самый выгодный вариант снятия налички с карты - ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё