Похожие вопросы
- Хочу пригласить маму из России в Алматы. Сейчас также можно по российскому паспорту въехать ? Или нужен только загран. Если больше 30 дней предполагает пробыть , как оформить официально пребывание , если у нас с мужем РВП
- Подскажите, пожалуйста, два дня назад получила гражданство РФ, на след неделе хочу поехать в Казахстан и сдать документы все, на границе не будет никаких проблем, заезжать буду с паспортом РФ?
- Есть тут предприниматели? Такой вопрос. У меня есть ООО в России. Я планирую получить БИН в Казахстане на свое российское ООО.
- Кто-то сталкивался? Налоговый резидент РФ.
- Хотим воспользоваться онлайн-регистрацией при вылете из Алматы, ни разу пока не было такого опыта, подскажите, пожалуйста, все ли норм работает?
- Хочу открыть счет в Каспи банке и банке Фридом Финанс, нужно ли мне кроме местной казахской симки, ИИН и загранпаспорта моего предъявлять справку о какой-либо документ о месте пребывания?