Похожие вопросы
- Смотрим поездку в Евпаторию. Ценник разный. Первый раз и не понятно какой район ехать. Плюс там какие то озера есть. Можете подсказать что да как? Какие пляжи по лучше? Нам что то рассказывали про посёлки рядом уютное и заозерное.
- Подскажите, пожалуйста, где в районе Бахчисарая, можно покушать хорошие манты?
- Планирую в конце сентября посетить Пятигорск. Хочу остановиться либо в хорошем санатории/отеле, либо в красивом домике, по цене, приближенной к земной)) Буду рада рекомендациям по жилью)
- Планируем поездку в Дагестан без машины.
- Кто-нибудь может посоветовать кафе/рестораны в Калининграде(желательно ближе к центру)? последний день там проведем. До этого успели сходить в seasons и lastadie
- Собираемся семьями с детьми на 11 дней в Геленджик, Сады морей. Скажите, пожалуйста, во второй половине июня возможно ли много купаться, или лучше ехать в конце июня, захватив июль? Подбираем сейчас жилье, очень хотелось бы услышать ваше мнение