1. Главная
  2. Казахстан
  3. Нур-Султан (Астана)
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируем в Астану прилететь 2 января. Стоит сейчас покупать билет или в конце декабря можно купить дешевле? Может кто летает часто и в курсе стоит ли надеяться на снижение цены на авиабилеты или лучше не рисковать?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Планируем в Астану прилететь 2 января. Стоит сейчас покупать билет или в конце декабря можно купить дешевле? Может кто летает часто и в курсе стоит ли надеяться на снижение цены на авиабилеты или лучше не рисковать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Sergey
Sergey2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ближе вылет-дороже билет. Всегда. Дешевле может быть только в том случае, если к вылету борт почти пуст. Но на праздники это вряд ли.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, у меня просрочен рвп Казахстана , срочно нужно выехать в РФ ( внезапные обстоятельства)
  • Подскажите, с РВП в Казахстане можно сделать визу в Европу(Шенген), и если да, в какую страну лучше делать, чтобы дали на более длительный срок?
  • Получила гражданство рф, от гражданства Казахстана не отказывалась , собираюсь лететь на 18 лет сына . Могу ли я купить билеты по Казахстанскому паспорту? Не будет ли проблем на таможе?
  • Подскажите собираемся семьей (2 взрослых 2 ребёнка ) в ноябре из Челябинска в Астану , стоит ли ехать на машине ?или проще поездом ?
  • Подскажите, пожалуйста, как российскому туристу лучше расплачиваться в общественном транспорте? Везде ли есть прием налички или лучше приобрести проездную карту? (оформить казахстанскую банковскую карту возможности нет)
  • Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, получится ли к ночи пройти через границу из Шымкента в Ташкент? Прилетаем поздно вечером в Шымкент и не хочется искать квартиру на одну ночь и утром опять в дорогу.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Инжекум 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 259088 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть машина, куплена в Германии, на лобовом есть эко наклейка 4 класса. Переоформили на испанские номера, собираемся ехать из Испании в Берлин, нужно ли заказывать новую наклейку на новый номер или имеющаяся прокатит?
Кто из Омана летел авиакомпанией Salam air? Если купить самый дешевый тариф, какая там будет ручная кладь? Жестко ли проверяют? Рассматриваю перелет из Маската в Доху. Часто ли отменяют рейсы? Или лучше выбрать Qatar Airways?
Подскажите как лучше добраться Астана - Варшава, какие деньги (доллар, евро), какие карты лучше скачать?
Подскажите можно ли эти лекарства брать с собой ?
Работают ли российские карты Union Pay в Непале?
Кто просрочивал визу в Польше? Что будет? Штраф или запрет на въезд? В таком случае лучше вылетать или по земле выезжать? Как действовать?
Туры Авсаллар с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
llA Zyrkun
llA Zyrkun
Правильней считать не линейно, а по экспоненту: 760*(1-1/760)^(8848/12)~288мм (Выше реал 265мм, т.к мороз) ...
4 месяца назад0 комментариев0
Сергей С.
Сергей С.
Турция
190-200 лир. Дешевле не встречал ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Хайнань
Здравствуйте, решила написать отзыв о санатории ,, Лотос,, Такого массажа, такого подхода я еще не встречала. В Лотосе,, со мной работал мастер Алексей-Алеша... и я от него в восторге ...
3 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Вьетнам
В Vinmec Нячанг предоставляется услуга гемодиализа ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё