Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста При билетах без визы (мультистоп в Китае до 24ч) придётся всё время в транзитной зоне находиться или для внутреннего рейса выпускают в основной аэропорт?
- Подскажите пожалуйста, почему указана повторная регистрация, если лечу одной авиакомпанией? У кого есть опыт пересадки в Хайкоу?)
- Подскажите пожалуйста, кто летел транзитом через аэропорт Пекина столичного, возможно ли провезти жидкость для линз 100 мл бутылек в ручной клади или отберут? Вроде же до 100 мл можно. Но у Китайцев, как я поняла правила свои?
- Подскажите, кто летал авиакомпанией s7, по мимо ручной клади до 10кг, рюкзак можно(адекватных размеров, конечно же)? Не могу до конца понять инфу у них на сайте.
- В каких банкоматах можно проверить баланс карты Юнион пей от рсхб в Гуанчжоу?)
- В аэропорту в хайкоу . Прямой рейс до Москвы . Никто не в курсе фрукты только в багаж или в ручную можно ?


