Похожие вопросы
- Летим в Катар, хотели в банке купить местные деньги , но в банке только крупная купюра 500 реалов , хотели заплатить за такси и отель , вот теперь думаем , будет ли сдача у такси и как у них с разменом?
- Летим в доху в мае, отель городской, возит 1 раз на west bay , возвращаться на обед не хочется, скажите можно взять с собой из отеля с завтрака перекус?
- Выбираю отель в Катаре, в Дохе - The Bentley или Rixos Golf. За риксос аргументы - это пляж и система all с алкоголем, за Бентли - локация в центре.
- 1. Есть ли смысл брать машину в аренду или в Дохе хорошо развит общественный транспорт? Есть ли проблемы с парковкой? 2.
- Подскажите, в Вест бей куда лучше поехать погулять на час-полтора перед ужином? У нас ребенок в коляске, поэтому нужен недлинный маршрут
- Кто-нибудь может посоветовать хорошие рестораны в Дохе? Для обедов и ужинов. Не фастфуд и не забегаловки. Желательно с местной национальной кухней.