Похожие вопросы
- Подскажите как в Катаре работает лимит по цене на метро. Купил карту на метро пополняемую. Проехал четвертую поездку на метро в течение дня и опять снялись деньги. То есть уже 8 риал за день. Что делаю не так? Вроде максимум там идет 6 риал в день?
- Хотела узнать у бывалых путешественников, есть ли в феврале в Дохе комары и мошки. Летим семьёй, у сына прям реакция на кровососущих.
- Подскажите, у туриста стыковка около суток, к какой стойке подойти, чтобы им выдали ваучер на отель и трансфер на ночевку? Говорят, какая-то стойка transfer desk есть, а как её найти? Т е туристы летят из Вьетнама в Москву с суточной стыковкой в Дохе
- Первый раз в Катар летим, традиционные вопросы: провозил ли кто алкоголь в багаже, работает ли Юнионпей РСХБ, есть ли сервис обмена рублей как в Тае например?
- Подскажите, в Катаре в аэропорту доха можно купить айфон 17? И если кто знает, какая там цена на него? В аэропорту принимают карту юнион пэй от РСХБ?
- Кто-нибудь отдыхал в JW Marriott Marquis City Center Doha? Как отель? Есть ли алкоголь? Как местоположение? Питание? Подскажите пожалуйста.