Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Шахрисабс? Как дорога если ехать через перевал? Не хочется лишние 50 км наматывать. И к тому же говорят виды обалденнае через перевал.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли в Самарканде заходить в Медресе на площади Регистан, именно внутрь? В каждом вижу там магазины, не занимают ли они там основную площадь?
- Подскажите , пожалуйста, хотим посетить Чарвакское водохранилище. Машины и прав нет , может быть можете посоветовать гида из Ташкента кто может отвезти ?) может там еще рядом что то можно посмотреть?
- Подскажите, есть места кроме Ботанического сада и Набережной Анхор, где можно арендовать велосипед и поездить по велодорожке или там, где не особо много людей?
- Подскажите, где в Фергане есть открытые бассейны или куда можно сьездить искупаться(озеро)
- Еду в Ташкент с ребенком 4 года , куда можно сходить с интерком кроме зоопарка и мэджик парка ) может рестораны хорошие есть с игровыми ..