Похожие вопросы
- Если, я открою в Россельхозбанк карту Union pay, я смогу самостоятельно пополнить свой Alipay?
- Те кто пользуется в Китае оплатой картой ( естественно не РФ карта)
- Подскажите, едем в Китай в первый раз, выгодно и удобно ли расплачиваться картой Union Pay (россельхозбанка), она рублевая, т.е. будет конвертация по курсу банка при каждой оплате. Или лучше взять сразу наличку?
- Всем доброго утра! Вопрос к тем, кто пополнял алипей со Сбера. С чего можно пополнить: с юаневого расчётного счёта или просто рублями? Или и то, и другое возможно? Тогда что выгоднее?
- Подскажите, пожалуйста, а карты Газпром UNION PAY все еще работают, можно ли ими расплачиваться, если там уже лежат юани?
- Очень глупый вопрос задам, как на карту РСХБ со сбера деньги кидать? Через перевод в другую страну? И получается если карта у меня в юанях, то рубли при переводе автоматов конвертируются в юани по курсу банка?


