Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как добраться в Ханчжоу до чайных плантаций с восточного вокзала? И есть ли смысл ехать на плантации в конце августа?
- Подскажите как купить билет в запретный город в Пекине. Платформа в вичате не дает свободных дат до конца августа, так ли это?
- Подскажите, где можно купить билеты в Диснейленд, помимо трипа? А то там почему-то нет на октябрь, в целом октябрь не открыт даже. Хотим заранее взять.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли заселится в отель в Пекине или Шанхае на какой то срок и потом на день два параллельно жить еще и в другом отеле, чтобы при смене краткосрочной локации не таскать чемоданы с собой?
- Возвращаемся из Тая с ночной длительной пересадкой в Пекине. Подскажите, имеет смысл заехать куда-то в город? Есть что-то интересное что посмотреть ночью?) Или 9 часов можно и в аэропорту переждать?
- Собираемся посетить Мутяньюй. Подскажите, пожалуйста, какой лучше билет покупать на трипе? Просто вход? или еще с трансфером туда-обратно за 1346₽ с человека? Или лучше самим на такси к примеру доехать?


