Похожие вопросы
- Я влюбилась в Калининград всей душой, в октябре прилетаем с коллегой пятый раз. Давно жду открытия музея Океана в виде шара. Может кто-то знает, открыли его или нет? В разных источниках информация непонятная.
- Скажите, пожалуйста, если в Калининграде заказываю такси до Форта 11 - указывать просто Форт 11?
- А сейчас к мутновской вообще не подойти ? Где то ходят смотрят, что бы не подошли? Если допустим самостоятельно идти. И если не подойти то до куда можно дойти? Можно ли дойти до вилючинского перевала?
- Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, Салтинский водопад работает? Хотели доехать, на Яндекс картах пишут "возможно закрыто".
- Решили ехать на машине до Кисловодска. Работает ли навигатор в Волгограде, Элисте? Сделали дорогу после Элисты?
- Подскажите, пожалуйста, какой аквапарк выбрать? Ривьера или Аквазаврия. 2 взрослых и 2 детей (8 и 9 лет)?