Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой в Нью-Дели самый быстрый путь от Терминала 1 до Терминала 3 в аэропорту? Очень мало времени на пересадку. Шаттл ждать долго, там есть такси на выходе? Где его там можно поймать?
- Едем в Гоа первый раз) Подскажите, пожалуйста, как на такси добраться Манохар (аэропорт) - Бенаулим? Приложение скачать? И сколько стоить будет?
- Подскажите плиз: Мы в Гоа в первые по пакету на 11 дней. И думаем, стоит брать экскурсии или лучше самим добираться до локаций? Водопады, храмы и на сафари?
- Подскажите, пожалуйста, куда можно ребенка свозить обезьян покормить, на слонов посмотреть, на тигров? Живем в Бенаулиме, есть байк и машина, хотим сами, не экскурсией. Куда лучше поехать?
- Подскажите, какой пляж лучший в южном Гоа? Хочется минимально людей, чистоту и возможность поплавать. Перечитала много, я так понимаю, Палолем или Кавелосим подходят под эти критерии? На Гоа едем в первый раз, куча инфо и везде разная
- Подскажите кто знает, прилетаем 26/11 утром в 7, нужно добраться в Кавелоссим. На чём лучше? Сколько стоит такси, может быть кто-то ехал?