Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая обычно погода на Чеджу в конце апреля? не льют ли дожди? Можно ли ездить по РФ правам если брать машину в аренду? или нужно делать международные?
- Кто летал в Южную Корею по к-ете, подскажите, вот если не забронировал отель или квартиру сказать то на месте отель выберу, нельзя так сделать?
- Подскажите, какую симку взять в магазинах шаговой в Сеуле доступности, чтобы самим её можно было активировать без проблем? Постояли потупили в магазине и не смогли выбрать. На клуке и прочих только в аэропорту забирать. А мы уже в городе.
- Здравчтвуйте, ездили с папой в корею в 24 году и поедем уже скоро. его кета действует в системе или нужно что-то предоставить в распечатанном виде? и если да, то где? (делали через тур агенство).
- Подскажите, при оформлении КЕТА, Если есть знакомый в Корее - нужно ли указывать что он есть и его данные? Или лучше этого не делать? Лечу одна на 5 дней туристом
- Кто то может подсказать, если авиабилеты до Сеула, а дальше поездом до Пусана и отель будет указан в кете, находящийся в Пусане, вызовет ли это вопросы? Типа почему авиабилеты до одного города, а останавливаешься в другом
