Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если у меня пересадка в городе Чэнду 22 часа, то нужно ли делать транзитную визу? У кого был опыт пересадки в городе? Выпускали ли в город без визы? Хотелось бы заранее узнать
- Подскажите сколько на Хайнане стоит вход и можно ли самим поехать в центр буддизма Ян-Шань и стеклянный мост в парке Янода? И вообще стоит ли туда ехать и куда стоит?
- Планируем получить по прилету в Китай, в Шанхай безвизовый транзит на 240 часов. Можем ли мы съездить в на 1 день в Ханчжоу и обратно на поезде?
- А кто-то брал обзорную экскурсию на автобусе по Шанхаю? Где есть возможность выйти, погулять, потом снова зайти в автобус этой компании. Есть смысл такую брать, интересно?
- Ребята всем привет, подскажите пожалуйста, летим трансфером до Японии, через Пекин. Пересадка 12 часов.
- Подскажите, кто в Питере подавался на визу в Китай, где обычно записывают / сканируют код на улице или у самого ВЦ внутри дворика?