Похожие вопросы
- Через сбербанк мне отправили сумму. Видимо, посредник сбера выслал мне деньги в красном конверте на алипэй. Я не успела его открыть, конверт истек.
- Может кто сможет помочь, так как на оператора РСХБ надежды нет). Не получается оплатить картой, оператор предложил сменить пин-код (
- Столкнулась с проблемой, что совсем не приходит код на российский номер телефона: ни у меня, ни у друзей, который пытались в период за эти две-три недели.
- Закинул на алипей 5,10,30 тысяч - все пришло. Следом закинул 2 перевода со своей карты и карты жены на алипей и до сих пор деньги не пришло. Жду больше 10 часов. Хотя те переводы приходили в течении 1-2 часов. Что делать?
- Ребят, Как понять , что алипей готов к использованию ? Я вроде все зарегила. Но карту не привязала.
- Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Alipay прислал на почту письмо с просьбой загрузить документы для проверки и ссылку.





