Похожие вопросы
- У кого есть опыт по получению визы Х1 в Китай. Верно ли утверждение о том, что учебная виза выдается с коридором въезда всегда 3 мес.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли указывать в анкете по визе в Китай пересадки или достаточно указать дату въезда и дату выезда?
- Подскажите, пожалуйста, если подаваться на визу в Китай L, это нормально будет, что количество дней пребывания 28, не слишком много для тур визы? Или консульству все равно, главное до 30 дней, наличие билетов и брони отеля?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, получила новый загранпаспорт, отметки о прошлых поездках (турция / Египет) за последний год в прошлом паспорте. Надо ли указывать эти поездки и предоставлять старый загран паспорт?
- Подскажите, пожалуйста: есть два паспорта действующих, подаем на визу в Китай новый, нет никаких еще въездов, во втором паспорте посещение других стран отмечено.
- При въезде по безвизу в Китай была на допросе и заполняли бланк, там указана дата выезда , но по безвизу могу находиться еще неделю. Можно ли выехать позже. Либо так как указала информацию , выезжать нужно в указанный день