1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. У меня пересадка в Шардже 8 часов. Планирую ее на пляже провести. Может подскажете, есть пляжи в пешей доступности, платные с лежаками от автостанции?
Nataliya
Nataliya
  • Скопировать ссылку

У меня пересадка в Шардже 8 часов. Планирую ее на пляже провести. Может подскажете, есть пляжи в пешей доступности, платные с лежаками от автостанции?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Mike
Mike17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Аль Хан пляж.

15 дх на такси от автостанции.

Вход туристам бесплатно.

Лежаки и зонты платно.

Есть душ туалет и переодевалки.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Razhikov
Razhikov17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Нет, автостанция далеко от пляжных линий

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Добрый всем день! Кто то знает о наличии в аэропорте Шарджи КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ , примерная стоимость? Мы тоже с пересадкой 15 часов. Спокойно возьмём такси, уедем ближе к морю, искупаемся, сходим в кафе.
  • Друзья. Отдыхаю в Coral Beach в Шардже рядом с границей Аджманом. Подскажите пожалуйста хороший рынок, гле можно купить финики, фрукты и сувениры подешевле?
  • Подскажите, прилетаю на недельку в Дубай с ребенком 1 год, впервые такого формата отдых. Снимать апарты в Марине будет комфортно с ребенком? Или смотреть в сторону отелей?
  • Куда лучше поехать в начале марта, фуджейра или рас эль хайма или шарджа? Отдых люблю активный, экскурсии, шопинг.
  • Пожалуйста подскажите где в шардже купить "экскурсии"? Интересует прокатиться на кораблике по морюшку и съездить в пустыню на квадриках или багии
  • Подскажите пожалуйста, оказывается в Шардже есть метро, на нем удобно добираться до набережной из аэропорта или лучше автобус все-таки выбрать, у нас дневная пересадка в Шардже, хотели погулять!
Интересное
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых о Родос всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203541 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу подать документы на визу Великобритании. Подскажите пожалуйста, где можно мониторить слоты и записываться на подачу?
Подскажите пожалуйста на какую экскурсию лучше поехать с ребенком 8 лет, более менее безопасную, на нянек, или на плавание с китовыми акулами ?)
Найк аутлет есть ли в Аджмане или Шардже? Подскажите пожалуйста.
Буду проездом в шардже, хотел доехать до Дубай Молла. Нужно ли покупать карту для проезда на общественном транспорте? Автобус/метро. Или можно как то за наличные ездить?
Насколько в целом рискованно лететь только с K-ETA в Южную Корею? В том плане что пограничник не пустит в страну и придется возвращаться назад?
Подскажите пожалуйста летим в Баку,через кого лучше купить билеты? Покупаем через приложение Авиасейлс, азал или Авиасейлс?
Exclusive Resort Hotels in Majorca with Private Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alla Smolina
Alla Smolina
Кемер
Сентябрь 2025 года. Чамьюва. Отдыхаю уже неделю. Покусали всю с ног до головы.Думаю, что в море, т к в номере комариного писка не слышно. Укусы как комаринные, даже ближе как от мелких ...
2 месяца назад0 комментариев2
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Не надо туда ходить ,обходите стороной ...
1 месяц назад0 комментариев0
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Вкусные шашлыки у Лёвы, загуглите или гляньте на Яндекс картах - https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
1 месяц назад0 комментариев0
Stan Stan
Stan Stan
Стамбул
я пользовался, они бесплатные симкарты дают клиентам. вызывает доверие что блоггеры у них меняют. главное не нарваться на мошенников. ищите в поиске именно их сервис ...
2 дня назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё