Похожие вопросы
- С помощью визы ОАЭ можно въезжать в страны Шенгенского соглашения? По id и гражданству можно, я читал в интернете. Интересует ситуация с визой.
- Загружаю заявление на депендант визу в ОАЭ для ребенка. Какой раз требуют перевод сертификата, я им прикладываю на англ перевод, возращают обратно. Может кто-то сталкивался?
- Летим в Шарджу через Ереван. Купили в Ереване коньяк 2 литра. Сейчас думаем, пустят ли нас вообще в этот безалкогольный эмират. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
- Столкнулась с проблемой при онлайн регистрации флай дубай. Хотела купить места, но передумала (там уже дошло до вкладки с оплатой). И теперь не даёт бронирование вообще делать, и оплату отменить не даёт. Кто сталкивался?
- Забронировали тур.
- Подскажите как быть? У меня ВНЖ рабочая Дубая просрочил срок пребывания 6 месяцев в не ОАЭ, не могу через сайт оплатить "постоянно он глючит" Что делать в этом случае?