Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает. Я армянка, гражданка РФ, въехала по паспорту РФ. Здесь в Ереване уже получила гражданство , допустим, теперь хочу здесь остаться на год.. Когда я поеду в Россию, будет ли штраф, за превышение 180 дней?
- Собираюсь поехать в Китай.Имею гражданство Армении и России.Смогу ли я полететь из Москвы в Китай с армянским паспортом?(так как у Китая с Арменией безвизовый режим 90 дней).
- Собираюсь поехать в Китай.Имею гражданство Армении и России.Смогу ли я полететь из Москвы в Китай с армянским паспортом?(так как у Китая с Арменией безвизовый режим 90 дней)
- Мне нужно получить шенген чтобы потом из Испании подаваться на номад визу. Есть опасение что мне откажут в шенгене из-за денег на счету.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше въезжать в Армению с туристическими целями - по российскому или по загранпаспорту?
- Вопрос по получению гражданства Армении. Мне пришло уведомление на почту, что по указу президента гражданство присвоено.