Похожие вопросы
- Не можем определиться - Хургада или Шарм в Египте? Что посоветуете? Хотим посмотреть пирамиды и тд. Ну конечно важен для нас пляж, большую часть планируем проводить на пляже, тюленить.
- Подскажите: я купила путевку в Сома бей. В путевку входит трансфер.
- Родители собрались лететь в Шарм-Эль-Шейх, столкнулись с ситуацией что в банках города в России нет новых долларов. Подскажите, пожалуйста, как ситуация в Египте с долларами старого образца? Можно ли ими расплачиваться/обменять?
- Летим в Али баба, первый раз в Египте будем, подскажите есть ли смысл за сувенирами выезжать в магазины за пределы отеля? Говорят при отеле цены ниже?
- Нужно ли мне будет регистрировать свой телефон? В Хургаде были в 23 году, снова летим на 14 дней. Нужна будет только связь по вацап. В прошлый приезд пользовались только отдельным вайфаем
- Подскажите пожалуйста, кто знает. если останавливаться в swissotel sharm el sheikh 5*, можно ли посещать территорию других отелей (риксос) и тд? В отзывах и интернете информация разнится.