1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. Поделитесь, пожалуйста, сколько в среднем денег вообще надо, чтобы поехать в Австралию на дней 10 без турагентств под ключ? ( Без шика)
Никита
Никита
  • Скопировать ссылку

Поделитесь, пожалуйста, сколько в среднем денег вообще надо, чтобы поехать в Австралию на дней 10 без турагентств под ключ? ( Без шика)

Тысяч 300-350 на человека мало будет, наверное? И следят ли за ходом средств во время визы? Получится ли как на японскую визу скинуть все средства в моменте для выписки из банка)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
18 дней назад
General
General18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Средства нужно показать в их движении за последние 3 месяца. 300-350 штук хватит вполне, если не собираетесь обращаться к гидам за экскурсиями. В Австралии экскурсии неоправданно дорогущие. Из Сиднея в Голубые горы Вас дешевле 35000₽ никто даже не повезёт. А если ещё на вертолете полетать над ББР, то это куда более дорогая экскурсия, штук в 70-100 обойдётся. Поэтому для самостоятельных поездок это хорошая сумма, я бы и в 200 уложился (без билетов).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Momo
Momo18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если на двоих, то этого мало.

Если на одного, то вполне приличный бюджет.

Основная статья расходов:

- авиаперелет до Австралии

- проживание Следят, лучше так не делать

0
Комментировать
Комментарии2
Никита
Никита
18 дн.
  • Скопировать ссылку
А лайфхаков как это можно в рамках закона обойти? Или собственно просто если копить и складывать до поездки на счёт, то это и будет являться нужным движением средств?
Ответить
Momo
Momo
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: Просто скопите деньги. Вам же они все равно понадобятся для оплаты путешествия 300,000 рублей - хороший бюджет. Я не думаю, что вам откажут, просто потому что у вас на счету не 300,000, а всего лишь 200,000.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Momo
Momo18 дней назад
  • Скопировать ссылку

И я бы посоветовал полететь на бóльший срок, 10 дней все таки маловато

0
Комментировать
Комментарии2
Никита
Никита
18 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну вот если жить наверное дней 20+, то уже и 300к на одного будет мало?
Ответить
Momo
Momo
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: Конечно. На тур визе на одного: - в день уходит около 300aud - перелет 2,000-2,500aud - виза фи и биометрия 200aud + 60 aud
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А по прилету в Австралию проверяют бронь отеля? Или без брони впускают? Если есть виза 600. Просто хочу в плане поездки указать один отель, но по прилету возможно будет другой, или вообще не в отеле буду.
  • Подскажите, пожалуйста, заполняю анкету на турвизу Австралии. Может ли мой друг, который находится в Австралии заплатить за меня визовый сбор и как это приложить к моей анкете?
  • По туристической визе Австралии подскажите, ( subclass 600). В анкете нет пунктов для загрузки фотки и свидетельства о недвижке. Куда прикладывать?
  • А есть ли какая-нибудь статистика одобрений и отказов в визе в Австралию с агентами или без? Как на ваш взгляд с агентом больше шансов? Встречала ситуацию когда с агентом отказ а без агента второй раз подали и одобрили.
  • У меня в анкете не запрашивают наличие собственности в россии, виза Австралии туристическая 600. Просто самой приложить копии собственности? Вообще эта поездка на соревнования и есть приглашение.
  • Делаю визу в Австралию. Подскажите, пожалуйста, выписки со счета можно в рублях приложить или нужно перевести и показать эквивалент?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Катар горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201907 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где в хошимине районы ближе к европейским?
Посоветуйте, пожалуйста , из Венгрии до Вены билеты на поезд брать лучше сразу с местом или можно спокойно без?
Собираюсь покупать новый айфон 17 про. Есть вариант eSIM + eSIM. Есть с Физической симкой + eSIM.
Подаю документы на визу Венгрии. чеки об оплате по отелю и билетам должны быть с мокрой печатью? И если да, то поделитесь опытом, как вы их делали?
Карты казахские принимают в шейках Гоа? Терминалы есть у них?
Планирую поездку в Словакию. Подскажите, 1) нормально ли ( для консула)
Туры Дубай 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergei Senkin
Sergei Senkin
Аргентина
Я пользовался приложением Cashar - оно показывает адреса обмеников и курс обмена в них ...
2 месяца назад0 комментариев0
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
На такси? На DIDI ...
1 месяц назад0 комментариев0
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Всё правильно Вам сказали. Потому что информацию, особенно касаемую документов, лучше проверять на официальных источниках. Так, например, на сайте китайского посольства есть раздел "Часто ...
21 день назад0 комментариев2
Nailya Tuktarova
Nailya Tuktarova
Испания
подавала на визу в Испанию 30 сентября 2025 (владелец жилья) - получила визу через 35 дней. Визу дали только на 30 дней, 1 въезд((( до этого уже была 5-ти летняя виза и два раза по 1 ...
20 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё