Похожие вопросы
- В районе отеля Камелия в Чолаклы есть Водные виды спорта.
- Планирую поездку в Кемер. Из пожеланий достойный отель, питание можно завтрак и пляж. Не пойму , есть в Кемере (в городе) хорошие пляжи, если нет своего у отеля? Если кто может посоветовать отель или апартаменты буду благодарна!
- Подскажите классное заведение в Фетхие желательно с видом на море и приятными ценами? Буду очень благодарна!
- Посоветуйте, пожалуйста, проверенные на личном опыте рестораны для ужина в стамбуле, нужен вид на Босфор (или какие-то яркие достопримечательности), терраса, хорошее меню с алкоголем. буду благодарна!
- Отдыхающим, повторю наверно самый популярный вопрос, посоветуйте пожалуйста, отель все включено в Олюденизе, первая береговая с комфортным входом, тихий. Прям буду очень признательна! И не «детский».)
- В какой ТЦ или на рынок за одеждой сходить в Алании ? Очень буду благодарна за советы