Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста в Сочи, в районе станции известия если снимать квартиру есть что-то интересное? Есть ли набережная, где можно погулять?
- Доброй ночи, сняли в июле жилье в пос.Туралли 4, скажите как в этом районе море, пляж?
- Подскажите, кто живёт в районе гостиницы Турист в Калининграде. Где рядом можно вкусно и недорого поесть? Какое нибудь проверенное кафе или столовая?
- Подскажите пожалуйста, с какой стороны в местности с. Выдрино лучше пляж (
- Пожалуйста подсказать ресторан с красивым видом на море в Сочи? в Про.Хинкали были, но не удалось посидеть за столиком с видом на море и загорелись теперь в другое место попасть и забронировать заранее
- Подскажите пожалуйста хотели завтра посетить домик Лермонтова, а он оказывается закрыт до среды К самому домику подойти пофоткаться тоже не удастся, там закрытая территория ? Или закрыто именно посещение внутри ?