Похожие вопросы
- Есть вопрос, на который я не могу найти ответ… Для подачи документов на визу Испании, какие должны быть билеты? Полный маршрут из рф в рф? Или билетов Стамбул-Барселона-Стамбул будет достаточно?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, в ВЦ СПб как оплата происходит? ( Интересует можно ли картой оплатить или только нал. Если нал, надо ли сумму разбивать на две - сбор и виза)? Спасибо!
- Делаю визу в Испанию. Есть запись в премиум зал на одного в вц в Москве . Пропустят ли за доплату еще двоих? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, трансфер Барселона-Валенсия- какая цена авто?
- Подскажите пожалуйста такси по Коста Браве? у Болт нет машин... И может кто то знает как купить билеты в Саграду?)
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, вчера через трипком покупала билеты у туркишей, они не пришли, только формируются, на сайте ак бронь не пробивается. Что делать? Или консул просто посмотрит на квитанцию об оплате?