Похожие вопросы
- Подскажите,как лучше добраться до Никитского Ботанического сада своим ходом? Куда лучше подъезжать к Верхнему или Нижнему входу?
- Кто может сориентировать по парк отелю Оленевка? Как выгоднее брать с питанием или без? Есть ли рядом просто кафешки?
- Подскажите, единый билет в музей мирового океана в Калининграде действует несколько дней, верно? Какие вообще на ваш взгляд самые топовые (3-4) объекты?
- Скажите пожалуйста, до Алушты от куда лучше добираться из Владиславовки или Феодосии?
- Подскажите в Гунибе на гору Маяк на сколько сложный подъём для обычных людей под 50 лет. Можно в сравнении с подъемом в Гамсутль.
- Мне позвонили из Восточно-Сибирского Речного Пароходства, сказали, что у них сломался корабль, и какое-то время рейсов на Байкале Листвянка - Ольхон не будет, так что билеты надо сдавать. Как сделать возврат средств?