Похожие вопросы
- Какие ароматы зажигают индусы,что ими пахнет на улицах и пляжах. Сандал я узнала, а что ещё есть? Хочу купить домой палочки ароматизированные. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста есть разница какую валюту везти в Индию - доллары или евро ?
- Никто не подскажет, сколько стоит припейд такси от аэропорта Монахир до пляжа Палолем?
- Подскажите пожалуйста, перелет через Шарджу , на Гоа , как арабы относятся к пассажирам под лёгким градусом, муж боится перелетов, всегда принимает от стресса. Проблем не возникало кто летал арабами? Или лучше употреблять?
- Локация Кандолим. Вопросы. Где лучше купить свежих креветок, на каком рынке лучше и самое главное куда их отвезти, чтобы приготовили?
- Товарищи, а чай в Россию в багаже я протащу или маскировать? Сейчас пойду правила читать. Если нельзя, то нельзя, но как не привезти такой чай?! Ещё я хочу увезти кратон- цветок без цветов с красивыми листьями ..