Похожие вопросы
- Семья ждет ВНЖ Турции . Статус : "Одобрено. На стадии печати" IKAMET IZNi MÜRACAAT BELGESi ( PDF) есть . Везде говорят что можно выезжать до 15 дней.
- Подскажите пожалуйста, пару дней назад вылетала из Стамбула и платила за оверстей, где то 2 недели был оверстей и заплатила 770 лир.
- Живу постоянно в рф, нахожусь в Турции с собакой, тут есть возможность поставить импортную вакцину. Не будет ли проблем, что привила собаку заграницей? и что привила на полгода раньше нужного срока?
- Срочно нужно выезжать с собакой из Польши через Латвию в РФ. Есть чип, европаспорт и осмотр врача. Не готовы титры. Прививка от бешенства годовая действительна, остальные тоже. Проедем ли мы в РФ и прокатит ли фото титров в телефоне?
- Подскажите пожалуйста. У меня туристический внж на 6 месяцев, сколько дней максимально я могу находиться за пределами Турции? Чтобы потом не было проблем при продлении
- Кто нибудь пробовал вылетать из турции с большим оверстеем по новому паспорту? (паспорт, который был сделан в посольстве, то есть пустой). думаю о том, что это в теории может помочь избежать запрета на въезд обратно в турцию.